Воздушный автоматический выключатель Selectric SGP-AC-40/4000-N-3P-F-SW3-A3(3)-M2-X2-F2-Q2-AX3-VH
Характеристики
Код
SGP-AC-40/4000-N-3P-F-SW3-A3(3)-M2-X2-F2-Q2-AX3-VH
Код
Уровень отключающей способности Icu
N
Уровень отключающей способности Icu, при AC 400В, kA
Уровень отключающей способности Icu, при AC 690В, kA
Количество полюсов
3
Тип микропроцессорного расцепителя
SW3-A3
Напряжение расцепителя
DC 24В
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ
Номинальная рабочая наибольшая отключающая способность Ics, при AC 400В, kA
Номинальная рабочая наибольшая отключающая способность Ics, при AC 690В, kA
Способ монтажа
фиксированный
Питание моторного привода
AC 400В
Питание катушки включения
AC 400В
Питание независимого расцепителя
AC 400В
Расцепитель минимального напряжения (опционально)
AC 400В