Воздушный автоматический выключатель Selectric SGP-AC-50/4000-N-3P-F-SW3-L4(2)-M3-X3-F3-AX2-HH
Характеристики
Код
SGP-AC-50/4000-N-3P-F-SW3-L4(2)-M3-X3-F3-AX2-HH
Код
Уровень отключающей способности Icu
N
Уровень отключающей способности Icu, при AC 400В, kA
Уровень отключающей способности Icu, при AC 690В, kA
Количество полюсов
3
Тип микропроцессорного расцепителя
SW3-L4
Напряжение расцепителя
AC 400В
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ
Номинальная рабочая наибольшая отключающая способность Ics, при AC 400В, kA
Номинальная рабочая наибольшая отключающая способность Ics, при AC 690В, kA
Способ монтажа
фиксированный
Питание моторного привода
DC 110В
Питание катушки включения
DC 110В
Питание независимого расцепителя
DC 110В